РЕГИСТРАЦИЯ ֍ Вход:: ֍ Обновленные темы ֍ Новые сообщения ֍ Участники ֍ Правила форума ֍ Поиск ﴿
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авель, Ева  
Ядро Звезды » Первоисточники (тексты и обсуждения) » Путь Восходящей Звезды » Бина Анеле » Детство моей Любви. (Любовь! А, что ты знаешь о Любви?)
Детство моей Любви.
ЕваДата: Вторник, 22/03/22, 17:23:14 | Сообщение # 1
Бина Анеле
Статус: Оффлайн
Любовь!
-А, что ты знаешь о Любви? Что ты сделала для Любви? Почему Любовь тайна? Почему Любовь запретный плод? Почему Она всем нужна, всем дана, но Она так и остается одиноко непостижимой? Что ты думаешь об этом?
-Я любуюсь.
-Чем?
-Тобою.
-Но ведь я здесь.
-Знаю.
-Расскажи мне о Любви.
-Ооо! Она Непостижима! Она Вечна! Она Прекрасная Тайна, которая показывает нам, только краюшек носочка своей туфельки.
-Ты так говоришь о Ней, как о Принцессе.
-Она больше, чем Принцесса. Она Воин!
-Любовь Воин!? Да! Ее суть – борьба!
-Борьба!? Но почему?
-Потому что Она проникает в Сердце, которое должна "покорить", сделать счастливым, радостным, Светящимся.
-Но ведь Воин и Любовь это совсем противоположные свойства!
-Нет! Это Единое свойство Вечности, это то, что делает Мир Вечным! Непревзойденным для разума, но Безграничным для Крыльев Любви Мечты!

ЕваДата: Пятница, 22/03/25, 10:15:49 | Сообщение # 2
Бина Анеле
ПОГОВОРИМ.

-Ну что? О чем думаешь? Что решаешь? День закончился. Впереди ночь! Какая она будет? Расскажи!
-А может мы поговорим о новом дне?.
-Может. А я могу его спланировать?
-Можешь.
-Что в новом дне? Как его почувствовать? Как его настроить так, чтобы соединиться с Тобой в благословении Твоего творения? Я хочу научиться творить. Творить гармонично, со множеством красок, с любовной песней птиц, с миром наполненным любовью.
-Все возможно! Абсолютно все возможно. Надо только хотеть, но хотеть не просто «хотеть», хотеть, выбирая жизнь для другого! Ты знаешь этого другого?
-Знаю. Это Илья. Он Твой Посланник мне в этой жизни. Да!
- В этой? Но ведь эта жизнь, она и жизнь будущая. Вот ты сегодня вспоминала погибшего друга. Друга, любовь которого к тебе была с первого класса, но так и не раскрылась. А почему? А потому, что ты не была готовы. Ты пришла в этот мир из очень, очень далекой страны. Твоя жизнь долгая и в ней много, очень много жизней. Ты была царицей и и была рабой. Ты была любима и была гонима. Ты умирала и рождалась вновь. Ты была девочкой и была мальчиком. Ты была и тебя не было.
-Как-то не очень понятно. Кто я была, женщина или мужчина?
-Ты всегда была женщина, но свойства, которые в тебе проявлялись, проявляются, они то женские,то мужские.
-Ну, это не секрет. А что есть, чего я не знаю?
-Хитрунья! Ты не знаешь того, что будет из того, что было.
-Опять загадки. Сдвинь мне ТС, чтобы я лучше могла слышать и понимать тебя.
-Тогда слушай.
Однажды в одной далекой и мало кому известной стране родилась девочка. Назовем ее Элен. Девочка, как девочка, но только было в ней то, что отличало ее от других девочек. Она была одинока. Это одиночество было ее сутью, ее формой. Именно через одиночество она смотрела на мир словно через стекло. Девочка была веселой, сильной и не страдала о своего одиночества. Ей с ним было хорошо. А знаешь почему?
-Почему?
-Потому что оно позволяло ей любить, любить мальчиков с которыми ее сводила жизнь, влюбляться в этих мальчиков и мечтать о том, как они дружат, как они совершают вместе путешествия, как они разговаривают о любви друг к другу. Но шли годы, девочка росла, а мальчик из мечты в одиночестве, так и не был с нею рядом. Эта девочка жила в двух измерениях: в этом мире и в мире мечты в одиночестве...
-Почему ты остановилась?
-Так... Думаю, что на сегодня хватит. Сказка спряталась, но она обязательно появится и продолжит свой рассказ. Амэн

Елена,
https://youtu.be/eTsH1NcoFa8

АВЕЛЬ
https://www.youtube.com/watch?v=yLUOwe9f2X8

ЕваДата: Пятница, 22/04/08, 17:13:55 | Сообщение # 3
Бина Анеле
Цитата Елена ()
ПОГОВОРИМ, Сказка спряталась, но она обязательно появится и продолжит свой рассказ
Скажи ты мне Откуда ты пришла?
Откуда ты пришла?
Твой образ мне знаком.
Откуда ты пришла
И Почему молчишь?
Откуда ты пришла,
Что ищешь здесь сейчас?
Откуда ты пришла?
Зачем волнуешь сердце...

Сегодня мои мысли заняты размышлением об энергетическом дубле. Ты можешь мне рассказать о нем?
-В учении Дона Хуана есть понятие энергетический дубль. О нем писала в своем дневнике Тайша Абеляр*. Энергетический дубль есть у каждого человека. Ты можешь видеть свой дубль в Сновидении. Твой энергетический дубль взаимодействует с миром Близнецом нашему миру. В нашем мире мы чувствуем себя, как физическое тело. Мир Близнец –это творческий мир, он наполнен безграничным богатством идей и возможностей, этот мир может стать для нас явным, мы можем научиться с ним сотрудничать, т.е. взаимодействовать с миром Близнецом, посредством своих энергетических дублей. Мир Близнец  обязательно станет для нас явным.
-Но как?
-Настанут Новые Времена и они уже настали, хотя люди, этого пока  не замечают из-за покрова житейских забот и привычек. Но время неумолимо и то, что не доступно этому поколению. Станет явным и доступным  последующим.
-Так как это проявиться? Что должно произойти, чтобы человек вошел в сотрудничество со своим энергетическим дублем и смог воспользоваться возможностями мира Близнеца?
-Это будет происходить посредством изменения осознания,которое будет раскрываться Светом Духовно Половой Любви, это новое раскрытие тайны жизни мира людей, которое называется Конечное Исправление.  Свет Духовно Половой Любви будет сам способствовать тому, что каждое новое поколение будет раскрывать Силу взаимодействия с этим Светом, постигая Его на стадии детского и юношеского полового развития, где посредством этого Света в детях будет сохраняться и раскрываться энергетический дубль, как знание Любви, Которой все Миры обьеденены в одно целое, где человек будет ощущать себя, как энергетическую составляющую всего во всем.
-Если это любовь, то почему мы сейчас не ощущаем себя, как энергетические тела, ведь мы любим...?
-Да, Людям известно чувство любви. Но это отрывистые,возникающие и пропадающие чувства, которые связаны с нашей биологической репродуктивной формой, которая безусловно есть отражение Свет Любви, но это лишь капля в безбрежном океане возможности Духовно Половой Любви.
-Могу ли я уже сегодня встретиться со своим дублем?

Только Вместе, МЫ –СИЛА!
*Тайша Абеляр "Сталкинг с двойником". 1-9 часть https://www.youtube.com/watch?v=lpE1OkxpTe8
10-19 часть  https://www.youtube.com/watch?v=7DdvHrCwOLU&ab_channel=Tapka
20-22 (финал)  https://www.youtube.com/watch?v=9SmjIOcDHCk&ab_channel=Tapka

https://www.youtube.com/watch?v=Ewdap2FX-uE

Ядро Звезды » Первоисточники (тексты и обсуждения) » Путь Восходящей Звезды » Бина Анеле » Детство моей Любви. (Любовь! А, что ты знаешь о Любви?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: